У мужа падагра 2-3 степень.
Здравствуйте? Скажите какие травы, приправы, продукты можно применять в пишу. В данный момент болят локоть, и кисть опухшие суставы правой руки. Лечение кохицином возможно? Благодарю Вас за консультацию.
Здравствуйте! Во время обострения исключить все блюда из мяса, рыбы и птицы, пить как можно больше воды принимать НПВП и Колхицин если нет противопоказаний и делать димексидом вещи компрессы.
Вне обострения исключить мясо молодых животных (курица, телятина), бульоны, внутренности мясные недомашние полуфабрикаты, в том числе колбасные изделия, икру рыб. Можно не чаще 3х раз в неделю говядину, индейку, свинину. Можно любые молочные продукты, яйца, овощи, фрукты. Избегать кислые напитки. Можно любые приправы.