Тест на беременность

Здравствуйте! Задержка месячных 5 дней,решила сделать сегодня тест Первый тест показал две полоски,второй тест сначала одну,а вечером пригляделась появилась еще не заметная,3,4,5 тесты показали одну полоску. Как это все понять? Завтра конечно утром сделаю еще тест и хочу сдать кровь на хгч

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Тест надо оценивать в течении первых 10 минут, затем он может показывать не достоверный результат. Для исключения или подтверждения беременности лучше сдать кровь на ХГЧ.
При задержке более 10 дней надо выполнить УЗИ матки и придатков

Принятый ответ

Здравствуйте
Тесты отрицательные
Это полоска призрак, реаген так среагировал
Но для достоверности сдайте ХГЧ

Принятый ответ

Добрый вечер, тест на беременность лучше проводить рано утром, первой порцией мочи, когда концентрация хгч наиболее высокая. Наиболее достоверно беременность покажет лабораторный тест хгч, который определяет уровень гормона в крови.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте крнечно хгч. На тесты лучше не ориентироваться ,они часто показывают ложный результат

Принятый ответ

Здравствуйте,тест на беременность не оцениваем по прошествии времени. Вероятно первый тест был ложным.
Но,стоит сдать анализ крови на хгч-это будет наиболее достоверно .