Педикулез в 1 триместре беременности

Я беременна на 11 недели. Получилось так, что появились вши. Начала чесаться голова, при мытье заметила, что уже достаточно много больших особей. Прочитала, что никакие средства при беременности нельзя. Только нашла, что можно использовать «Паранит Сенситив» Подскажите можно ли его использовать? Не нанесет ли вред ребенку?)

Нет
25 лет

Здравствуйте, Вам можно крем никс, делацет, у него натуральный состав. И Шампунь педикулен или педилин .
Данные средства не нанесут никакого вреда малышу.
И лучше обратиться к дерматовенерологу..

Принятый ответ

Здравствуйте Дарья!
Паранит противопоказан в беременность он токсичен!
Лучше используйте ПЕДИТОКС
Средство с натуральным составом
И обратитесь на прием к детматовенерологу

Здравствуйте! Хорошо помогает педитокс, для ребенка вреда никакого не будет.

Здравствуйте. Да его тоже можно использовать, но лучше обратиться к дерматологу

Здравствуйте, используйте педитокс, он хорошо помогает и безопасен