УЗИ ребёнка

Здравствуйте, столкнулась с таким ситуацией. На первом скрининге результат пришёл хороший. На УЗИ второго скрининга (19 недель) сделали 3Д фотографию. И честно немного испугалась из-за носа... Нормально ли то что при 3Д снимки носик как будто не сформированный?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте все риски развития патологии плода и хромосомных аномалий у вас низкие , ребенка развивается нормально , на фотографии просто не видно мягких тканей, а только костные структуры . По заключению скрининга у вас все в норме .

Здравствуйте. Не переживайте. Все аномалии по УЗИ исключены. Просто первый снимок сделан немного неудачно, не видны мягкие ткани

Здравствуйте!
По результатам скрининга все риски хромосомных аномалий низкие.
По результату узи тоже все в порядке, не переживайте!
На снимке не виден участок мягких тканей, ракурс немного не тот)
Детки не всегда позируют и поворачиваются, как нам хотелось бы для наилучшей визуализации.

Принятый ответ

Здравствуйте, все хорошо, просто так сделан снимок. У малыша все в порядке с носом

Принятый ответ

Здравствуйте, это норма
При построении ЗД картинки могут быть помехи, малыш двигается, поэтому не удается зафиксировать все в неподвижном положении
Не переживайте, легкой вам беременности!