Беременность
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста срок по календарю 4н и 1д на УЗИ плодного яйца не видно, хгч 3521 что может быть?
Нет
34 года
Добрый день! Прирост какой хгч?
Илона Альбертовна, я только один раз сдавала хгч все тесты положительные, даже электронный. А сегодня была на УЗИ ничего не покозала тоесть плодного яйца не видно
Должно быть в полости матки при таком хгч. Надо сдать хгч и посмотреть его прирост. Если он будет хорошим, то переделать узи в другом месте. Если нет, то искать внематочную
Илона Альбертовна, спасибо за ответ
Обращайтесь!)
Здравствуйте! Плодное яйцо видно на узи при ХГЧ более 1500, как вариант переделайте узи в другом месте