Что вас беспокоит?

Детское питание

добрый день подскажите дочке 2,9 , очень плохо ест, прям 2-5 ложек и все, у нее стоит кардиостимулятор, перекусы в виде печенья шоколадок очень заходят ей, пытаемся убрать эти перекусы, но вот с едой проблема с самого рождения, и так на все каши, йогурты супы и тп, подскажите что делать с ней?

нет
27 лет
19 Августа 2024·Просмотров: 54·Анонимный пользователь

Добрый день!
Нужно менять рацион и пищевые привычки. Так как ребенок перекусывает сладостями, соответственно не испытывает чувство голода.
Рекомендую уменьшать количество сладостей и уменьшать количество перекусов.
Так же пищевые привычки формируются в результате насмотренности. Ребенок должен видеть что кушают члены семьи, и если в семье заведены перекусы, то соответственно необходимо менять пищевые привычки всей семьи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.