Пила Дексалгин на сроке 3 недели
Здравствуйте,на сроке 2-3 недели пила Дексалгин ,Флуконазол однократно,Дексалгин пила по 3 таблетки в день 3-4 дня,теперь боюсь оставлять ребенка,вдруг потологии серьезные будут
Здравствуйте! У Вас на сроке 11-14 недель будет плановое скрининговое УЗИ для выявления пороков развития. Если никаких пороков не будет обнаружено, можете не переживать. Препараты на таком раннем сроке действуют по закону «все» или «ничего», если же беременность все-таки наступила, значит все хорошо! Принимайте Фолиевую кислоту по 400 мкг/сутки и Калия йодид 200 мкг/сутки
Здравствуйте . В сроке 12-13 недель будет скрининговое узи , которое предназначено для выявления патологий развития плода в этом сроке и генетических патологий . Прием препаратов на ранних сроках ( до 4 недель ) не дает развития грубых пороков развития , самое опасное и страшное осложнение от приема препаратов , что может быть на таком сроке , это неразвивающаяся беременность или прерывание на ранних сроках .