Беспокоит боль в ноге
Здравствуйте,на протяжении 2 месяцев беспокоит правая нога,будто гудит и токает от бедра по всей ноге,бывает резко стреляет по всей ноге и она отнимается не на долго,что это может быть к кому обращаться лучше?
Остеохондроз
33 года
Здравствуйте! Возможно это защемление корешка в позвоночнмке, который иннервирует ногу. Для подтверждения диагноза необходим Очный осмотр невролога. И проведение Мрт поясничного отдела позвоночника.
Для снятия боли до приема очно врача рекомендуют, например, (Эторикоксиб 60 мг 1 раз в сутки после еды 7 дней), Толперизон 150 мг 1 раз в день 10 дней.
Инна Ярославовна, Спасибо большое ?