Отсрочить месячные при вмс
Добрый день. Подскажите, можно ли отсрочить месячные при гормональной вмс Кайлина? И будет ли это безопасно? Начаться должны будут 1октября.
Нет
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это никак не сделать, можно принимать с первого дня менструации Транексам по 500 мг три раза в день, выделения будут очень скудные или остановятся совсем
Екатерина Александровна, спасибо за ответ. Попробую
Здравствуйте, нет, КОК дополнительно нельзя. Единственное, чтобы менструации были скуднее можно принимать Транексам 1000 мг 3р/сут --2-3 дня
Юлия Олеговна, спасибо за ответ. Попробую так сделать
Здравствуйте, Мария.
Скорее всего отсрочить менструацию на фоне КАЙЛИНЫ не получится.
Марианна Александровна, спасибо за ответ