Легла на живот
Старший ребёнок после сна падал с кровати,и я рефлекторно перевернулась и накатилась на живот У меня 32 недели беременности,скажите могла ли я навредить малышу,или что то сломать?
Нет
23 года
Здравствуйте, Ваш малыш надёжно защищён слоем мышц и околоподными водами.
Здравствуйте. Ребенку вы ничем навредить не могли , он защищен маткой ( мощный мышечный орган ) , околополодным водами и слоем кожи и подкожно - жировой клетчатки на передней брюшной стенке . Матка и воды выступают, своего рода амортизатором , смягчают такие ситуации . Шевеления ощущаете хорошо ?
Здравствуйте! Малыш надежно защищён мышцами матки, брюшной стенки, а также околоплодными водами. Следите за шевелениями плода, не переживайте!