Анализ слезной жидкости глаз
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, газовая хромато-масс-спектрометрия (анализ слезной жидкости глаз) покажет какие у меня остались вещества в глазах после баллончика которым мне брызнули в глаза 15 лет назад, и какие просроченные капли я закапал в глаза 6 лет назад, я просто забыл их название. Баллочник у меня не смывается с глаз и капли также не смываются. Может Вы знаете где такие анализы делают. Спасибо!
Нет
30 лет
Доброй ночи. В МНТК им Федорова посмотрите,может там делают такие анализы.