Белые выделения — вопрос №2371085
Всю жизнь с детства беспокоят обильные белые выделения из влагалища. Без зуда, жжения и сильного запаха. Запах кисломолочный, слабый. Бывают белые, иногда желтее. В виде слизи. Сдавала анализы, все в норме. Мазки, пцр, бак посев. Заболеваний передающихся половым путем нет, анализы чистые. Партнер один.
Возраст: 24
Хронические болезни: СпкяНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!