Скачки давления что делать?

положили в терапию с давлением прокапали миксидол+цитофловин в/в прошел месяц все было хорошо на второй стали постоянные скачки АД положили опять теперь такие скачки каждые два месяца и капают таблети ничего не выписывают только капают что делать незнаем в тупике а приступы АД не проходят капельниц хватает на два месяца

Сколько Вам лет? Какое психоэмоциональное состояние? Какие жалобы,кроме как на врачей? Какие результаты обследования? Можно давать рекомендации когда есть полная картина.