Скачки давления что делать? — вопрос №23711
положили в терапию с давлением прокапали миксидол+цитофловин в/в прошел месяц все было хорошо на второй стали постоянные скачки АД положили опять теперь такие скачки каждые два месяца и капают таблети ничего не выписывают только капают что делать незнаем в тупике а приступы АД не проходят капельниц хватает на два месяца
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!