Совместимость парлазин и тонзилгон

Добрый день! 5 день ОРВИ. Выздоровело горло, но появился постоянный насморк и постоянное чихание. Уже замучалась за 2 дня. Подозреваю аллергию. Подскажите пожалуйста, можно ли выпить дозу парлазина (20 кап.) на фоне лечения тонзилгоном (он на спирту)?

нет
41 год

Здравствуйте, негативных взаимодействий данных препаратов не зарегистрировано. Можно принимать вместе.

Здравствуйте.
Данные препарата совместимы , можно принимать вместе .