Экзема
Здравствуйте. Экзема на руках. Давно. То пузырьки. То сухая кожа и трескается. По ночам зуд. На правой руке больше. Пальцы немного припухлые. Кожный рисунок изменён. Пробовала кучу мазей. Антигистаминные. Уколы кальция. Тиосульфата натрия. Витамины. Ничего не помогает. Может какие то анализы дополнительные нужны. Когда то выявляли хеликобактер пилори. Может ли это влиять.
Здравствуйте. Рекомендую принимать Немозол 400 мг. 1 т /сутки во время еды. В течение 10 дней. Нексар 1 таб / сутки 1 месяц. Расторопша-шрот по 1 ч.л. 3 раз /сутки за 15 мин до еды.в течение 3 месяцев. На кожу наносить мазь Акридерм местно, строго на пораженные участки 2 раза в день 2 недели