Панос, метеоризм
У кота панос 3 дня. но при этом он ходит в туалет 1 раз в день, но жидко. И редко метеоризм. Но очень вонючий. Дала вчера смекту. Не помогло. Сегодня сходил жидко. Корм не меняли. Корм сухой премиум класса
Голод 12 часов, далее кормите по столовой ложке и по нарастающей. Рекомендую энтеросгель внутрь по 4 мл 2-3 раза в день в течении 2-3 дней. Так же есть корма гастроинтестинал, они помогут восстановить пищеварение. обычно назначаются на 2 недели, дале постепенный переход на обычный корм.
Здравствуйте! Измерьте пожалуйста температуру котику ректально электронным термометром. А также опишите пожалуйста цвет кала и есть ли в нем примеси крови, слизи или гноя.