Кровь из пасти

Собаке 12 лет . Той терьер русский. Идет кровь из пасти.ни ест ни пьет .вялый .не встает весь день. Глаза стали теиного цвета.что делать и что это может значить. Давала воду через шприц и бульен. На ноги встает . Писать ходили на улицу. Его матает из стороны в сторону.

Вам нужна помощь настоящего врача, а не виртуального. У собаки сочетание нескольких болезней, нужно понять какое угрожает жизни и лечить.