Консультация уролога /

Покраснели губки уретры? — вопрос №2372084

Уважаемые врачи, здравствуйте. Не могли бы вы сказать губки уретры покраснели или это норма?

Хронические болезни: Гайморит

Уролог
Добрый день!
Это норма, не беспокойтесь.
Клиент
Алексей Михайлович, здравствуйте. Спасибо за ответ! Последнее время начал замечать что как будто более яркие губки чем вся головка члена и как будто припухшие. Периодически сдаю ОАМ , там воспаления нет, лейкоциты и белок в норме, бактерий нет.

Уролог
Выглядит всё благополучно.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Выглядит нормально. А Вас они как то беспокоят? Зуд, жжение присутствует?
Клиент
Галина Александровна, меня уже 4й месяц беспокоит жжение в уретре и иногда при мочеиспускании. Все возможные анализы сдавал, все чисто, даже ради эксперимента пил ципрофлоксацин, симптомы не ушли. Все урологи, а их было 6 сказали что мне к неврологу. Но сегодня обратил внимание что губки более чувствительны стали чем обычно и показалось что покраснели
Уролог, Андролог
Ну если всё сдавали, то вероятно неврология. А губки не причём. С ними всё хорошо.
Клиент
Галина Александровна, благодарю. Да, сдавал андрофлор, ОАМ, ОАК, ничепоренко, биохимию крови, делал УЗИ и трузи. Урологи не нашли патологии. На днях сам для себя сдал ОАМ чисто для себя, тоже норма. Правда перед этим пил фуромаг неделю и через 4 дня сдавал. Но вроде как фуромаг не искажает результаты ОАМ
Уролог, Андролог
Микроскопию секрета ещё сдайте!
Клиент
Галина Александровна, сдавал в прошлом году при сильных болях в промежности и мочевом пузыре. Все в норме, поставили диагноз СХТБ , по этому в этот раз ни один из урологов не назначил, ориентируясь на пальпацию простаты и трузи. Думаете простатит может давать рези и боли при мочеиспускании?
Уролог, Андролог
Конечно.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. На снимке патологии нет от слова совсем. Не накручивайте себя, всё хорошо.
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте! Благодарю Вас
Уролог, Андролог, Врач УЗД
??
Всё хорошо, живите с миром!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Андрей
Все у вас хорошо
Повышенная чувствительность может быть из.- за ослабления своей защитной флоры
А она ослабляется на фоне дефицитов, проблем с жкт
Пропейте
- баксет колд флю 1 кап 2 раза в день 15 дней
Подключите комплекс АВС плюс от натурас Баунти на 2 мес
Станет лучше
Все восстановится