Увелечение ХГЧ в 5 раз
Здравствуйте! Волнует сильное увеличение ХГЧ месячные были 10.07 последний раз 16.08 сдала ХГЧ результат 69,36 мМЕ/мл, а 19.08 уже ХГЧ 400.85. Переживаю что за 72 часа в 5 раз увеличился.
Здравствуйте, у Вас отличный прирост хгч, ничего патологического в этом нет!
Принятый ответ
Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.
Контролируйте прирост хгч в динамике,при хгч боле 1500 и более можно делать узи для визуализации.
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальный прирост ХГЧ за 72 часа.
Через 5-7 дней уже можно идти на УЗИ для визуализации плодного яйца
Можно начать принимать:Фолиевая кислота в дозировке 400 мкг по 1 таблетке в сутки до 12недель беременности.Фолиевая кислота профилактирует развитие дефектов нервной трубки у плода. Это очень важный микроэлемент для будущей матери и ребенка.
Калия йодид в дозировке 200 мкг 1 раз в день.
Витамин Д в дозировке 2000 ЕД ежедневно .