Аллергическая бронхиальная астма базисное лечение.

можно ли применять при базисной терапии(симбикорд )через небулайзер отхаркивающие препараты(беродуал,лазалван,флуимуцил) и сколько времени.дополнительно- пользуюсь сальбутамолом в аэрозоли при приступах.

Добрый вечер! Можно применять при наличии густой мокроты,с начало ингаляции с раствором Беродуала - 10- 15 минут в зависимости от Небулайзера и скорости распыления препарата,затем 15 минут перерыв и раствор либо Амбробене ,либо Лазолвана,при гнойной мокроте раствор Флуимуцила, 2-3 рада в день, от 5 до 10 дней,более точно определяет лечащий врач( через 5 дней приема- обязательно осмотр врача для продления терапии).Симбикорт остаётся как базисный препарат. С уважением,Ольга.

Ольга, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!

Добрый день! Вам,спасибо за обращение! Стабилизации состояния и длительной ремиссии! С уважением,Ольга.