Что вас беспокоит?
Аллергическая бронхиальная астма базисное лечение.
можно ли применять при базисной терапии(симбикорд )через небулайзер отхаркивающие препараты(беродуал,лазалван,флуимуцил) и сколько времени.дополнительно- пользуюсь сальбутамолом в аэрозоли при приступах.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер! Можно применять при наличии густой мокроты,с начало ингаляции с раствором Беродуала - 10- 15 минут в зависимости от Небулайзера и скорости распыления препарата,затем 15 минут перерыв и раствор либо Амбробене ,либо Лазолвана,при гнойной мокроте раствор Флуимуцила, 2-3 рада в день, от 5 до 10 дней,более точно определяет лечащий врач( через 5 дней приема- обязательно осмотр врача для продления терапии).Симбикорт остаётся как базисный препарат. С уважением,Ольга.
Ольга, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!
Добрый день! Вам,спасибо за обращение! Стабилизации состояния и длительной ремиссии! С уважением,Ольга.
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад9 ответов
- Вчера в 11:107 ответов
- Вчера в 07:411 ответ
- Вчера в 04:1313 ответов