Результаты мазка

Здравствуйте! В ближайшее время врача посетить не могу. Расшифруйте результаты, пожалуйста.

25 лет

Здравствуйте!
По Фемофлор - повышены облигатно-анаэробная флора, кандида, уреаплазма. Количество лактобактерий нормальное .
Лечение Доксициклин ( антибиотик) 100 мг по 1 таб 2 р/день, 10 дней
Дифлюкан 150 мг по 1 капс выпить на фоне антибиотика в 1,4,7,10й дни.
Вагинально Клиндацин-Б-пролонг 6 вагинально по 1 тубе с кремом на ночь.
Контроль через 7-10 дней .
Контрацепция барьерная ( презерватив)
Инфекции не являются передаваемыми исключительно половым путем, но он не исключён.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эли
Клиент

Инна Валериевна, что можете сказать по лечению? Врач прописал: Флуконазол, Эмульсия Полижинакс вирго, Мазь Кандид Б.
Вагинального секса никогда не было. Был петтинг и оральный.

Здравствуйте,иппп у вас не выявлено,обнаружена только условно-патогенная микрофлора.
Есть ли какие-то жалобы,клиника?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эли
Клиент

Анна Эдуардовна, из жалоб зуд и жжение. Врач прописал: Флуконазол, Эмульсия Полижинакс вирго, Мазь Кандид Б.

Принятый ответ

В таком случае данного лечения для Вас достаточно!

Здравствуйте! У вас выявлена условно-патогенная Флора, ничего передающегося половым путем у вас нет. У вас есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эли
Клиент

Виктория Леонидовна, из жалоб зуд и жжение. Врач прописал: Флуконазол, Эмульсия Полижинакс вирго, Мазь Кандид Б.

Принятый ответ

Лечение адекватное.