Климактерический синдром
Добрый день. Хотела бы получить совет по замещению ФЕМОСТОНА мини на негармональный препарат. Фемостон принимала с 55 лет до 63 ( сначала "конти", последние 3 года "мини") Чувствовала себя хорошо. Прекратились приливы, тахикардия, наладился сон. По совету гениколога прием препарата прекратила, все вернулось(((. Ци-Клим, Климадинон, Клималанин не помогают от слова "совсем"
Холицестит, ИБС, фиброзно-кистозная болезнь молочной железы (прооперирована в январе 2024года)
63 года
Добрый день! Попробуйте климадинон уно