Слезятся глаза опухают веки

Слезятся глаза опухают веки, при приёме супрастина всë проходит пока действует препарат

Щитовидка пью лекарство
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаз. Зуд в глазах есть?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как давно данная жалоба?
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве

Принятый ответ

Здравствуйте. Пожалуйста, приложите фото глаз к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте надо видеть фото

Здравствуйте. Вероятно у вас аллергический конъюнктивит .Закапывайте дексаметазон( флоас моно) 4р\сутки для снятия острой воспалительной реакции ,борьбы с отеком. Минимально 7 суток .
Дополнительно антигистаминные капли внутрь визаллергол 1р\сутки
Внутрь антигистаминное какое есть у вас дома(супрастин)
дней 5. И нужен очный осмотр офтальмолога примерно через неделю

Добрый день. Судя по жалобам и описанию-у Вас выраженный аллергический конъюнктивит. Для начала уберите то новое, что могло быть использовано из косметики, химических средств дома, возможно тушь или появилось дома животное? стоит обдумать это, связать с началом появления отёков и слезотечения. Если аллерген не будет убран и обнаружен, то стоит пойти к врачу аллергологу для проведения аллергопроб.
1.Сейчас нужен приём антигистаминных препаратов, лучше более современных, чем супрастин( Зодак, Цетрин, Зиртек, Аллерга и пр.) в течение 7-10 дней.
2.В глаза капли Визаллергол 2-3 раза в день до 14 дней.