Белые выделения

Здравствуйте, переодически бывают белые обильные выделения. После ПА и во время жжение и прям хлопьями выделения остаются у мужа после ПА.

Нет
27 лет

Здравствуйте, желательно сдать мазок на флору или Фемофлор , по перечисленным жалобам можно предположить что это молочница ( кандидозный вульвовагинит)

Спасибо за ответ ?? А молочницу как лечить ? Как то проверялась говорились кандидоз, но я не знала что это молочница. Сказали просто кокосовым маслом смазывать.

Принятый ответ

Тержинан таблетки вагинальные по1 продолжительностью 6 дней

Спасибо большое ??