Прирост хгч

Здравствуйте. Беспокоит последний прирост хгч . До этого 9.08 -17,49 12.08- 69,92 15.08- 178,18 А 19.08 - 342,59 С чем может быть связано замедление прироста . Очень переживаю . Принимаю дюфастон 3т, каждые 8 часов

Нет
26 лет

Здравствуйте. У вас нормальный прирост ХГЧ, не переживайте, беременность развивается, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500

Екатерина Александровна, но разве 4 дня и прирост только в 2 раза , это не мало ?

Принятый ответ

Нет, не маленький, главное что есть прирост, на таком сроке могут быть такие цифры

Здравствуйте.
Все анализы сданы в одной лаборатории?

Наталья Александровна, в одной и той же

Принятый ответ

Последний прирост маленький. Но на практике такое часто бывает и при развивающейся беременности.

В любом случае требуется контроль ХГЧ 21.08. Значение должно быть не менее 500

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прирост есть.
Поэтому продолжайте отслеживать.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.

Если хгч на одном уровне или снижается это показатель замершей беременности

Здравствуйте
Рост хгч хороший у Вас
Дозу Дюфастона не нужно превышать, это даёт обратный эффект

Максимальная доза 1 таб каждые 8 часов

Кристина Викторовна, не правильно написала имела ввиду 3 т в день .

Хорошо ??
Витамины пьёте?
При хгч от 1000 можно идти на узи
Раньше можно ничего не увидеть по узи

Кристина Викторовна, фолиевую кислоту 400, калия йодид 200 , витамин д 2000, магний В6

Принятый ответ

Отлично!
Здоровья Вам и лёгкой беременности!

Кристина Викторовна, спасибо ??

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае важно,что прирост есть, но для контроля можете сдать в динамике ,а далее уже пройти узи омт. Плодное яйцо визуализируется при показателе хгч более 1500