Аркосиа или Ксефокам

Здравствуйте. Подскажите при воспаление седалищного нерва, что лучше таблетки Аркосиа или Ксефокам. И в каких дозировках?

Здравствуйте
Опишите пожалуйста ваши жалобы?

Анастасия Владимировна, выписали Ортофен и Сирдалуд, Ортофен не помогает, вот и думаю чем его заменить.

Тут надо понимать от какой боли не помогает, если боль нейропатическая, то никакой препарат из группы нпвс не подойдёт.

Анастасия Владимировна, до этого Мелоксикам кололи, тоже не проходило. Гебапентин пить?

Опишите свои боли пожалуйста.

Анастасия Владимировна, болит ягодица когда сидишь, когда лежишь тоже больновата,щиплит в ягодичной складке, легкое щипание по всей ноге в низ. На боку было больно лежать, как буд то на твердом, нога иногда такое ощущение было, что сильно напрягалась, аж кололо. Сирдалуд начал пить полегче.

Анастасия Владимировна, может эта боль быть от нервов? Пару месяцев было периодически сильное нервное напряжение.

Анастасия Владимировна, сначало пил Нимесил, не помогло, потом Мелоксикам уколы не помогло, вообще пока Сирдалуд пить не начал тяжко было.

Здравствуйте.
По описанию действительно больше данных за нейропатическую боль. Из НПВС с достаточно высоким обезболивающим эффектом дексалгин или диалрапид. Если от них не будет эффекта, то остаётся или габапентин или карбамазепин.

Анастасия Владимировна, прочитал про лекарства, только по Карбамазепин не понял как его принимать?

Принятый ответ

Если вместо габапентина приписывать карбамазепин, то потнарастающей, начиная с 100 мг 1 раз в день, через 1 нед.утром и вечером т так постепенно увеличивать до достижения эффекта

Анастасия Владимировна, Спасибо?

Анастасия Владимировна, благодарность перевел?