Упал ХГЧ с 35 до 10

Добрый день! Беременность подтвердила тестами,последние месячные 17.07.2024,хгч 15.08 был 35mMe, 19.08 10mMe. Сегодня капали магнезию и сделали укол хгч 5000mMe

33 года

Здравствуйте. При таком падении ХГЧ беременность к сожалению не развивается, сдайте ещё раз в динамике Через 48 часов

 - отвечает  СпросиВрача –
Належда
Клиент

Екатерина Александровна, сегодня утром начались кравотечения коричневые мажущие

Это биохимическая беременность на всякий случай сдайте ещё раз ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Належда
Клиент

Екатерина Александровна, а овуляция одна была?узи прикрепила

Протокол не открывается

 - отвечает  СпросиВрача –
Належда
Клиент

Екатерина Александровна, а сейчас

Принятый ответ

По узи описано одно желтое тело

 - отвечает  СпросиВрача –
Належда
Клиент

Екатерина Александровна, позднее не делала, возможно ли что была позднее ?

Нет, второй не было

Здравствуйте, необходимо передать хгч для контроля. Если он все же снижается, то это признаки биохимической беременности. Когда происходит оплодотворение, но не происходит имплантации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Належда
Клиент

Анна Эдуардовна, беременность сохранить нельзя?

Если Хгч падает, то , к сожалению , нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Належда
Клиент

Анна Эдуардовна, а то что мне укол хгч сделали и капельницу магнезии

К сожалению, хгч из вне не может сохранить беременность.
Причина биохимическая беременности чаще всего в генетической поломке - либо дефектный сперматозоид, либо яйцеклетка - и в большинстве случаев это абсолютная случайность.
Планировать беременность можно снова уже в следующем цикле.

Здравствуйте, это биохимическая беременность, поэтому и хгч упал

Надежда, здравствуйте

Скорее всего это биохимическая беременность, к сожалению. Сдайте еще раз кровь на ХГЧ, если роста нет, значит беременность прервалась

Здравствуйте
Это биохимическая беременность
Беременность не состоялась
Хгч сдайте еще раз