Повышенная температура у ребенка, боли в горле — вопрос №2373637
Вчера вечером у ребенка 7 лет поднялась температура. На фоне приема Нурофена температура снижалась максимум до 39 с 40 градусов, действия нурофена хватало на 4 часа. Последний раз жаропонижающее давали в 8.30 утра, на 13.00 температура 38.1.
Вызывает озабоченность какая-то сыпь на задней стенке глотки, гланды очень красные.
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!