Что вас беспокоит?
Проблемы с эрекцией
Здравствуйте, меня зовут Владислав и мне 19 лет, после недавних проблем с нервами и паническими атаками начали проблемы с эрекцией. Во время секса при различных ласках всё стоит но как то не твёрдо, но стоит войти в контакт с девушкой, то через какое то время он начинает падать, при оральных ласках вроде нормально, но он не такой твёрдый а сейчас ещё в интернете начитался про импотенцию и очень сильно тревожно. До этого так же задавал вопрос и принимал тадалафил 5мг 1 таблетка в день и Эрексис 1 таблетка в день на протяжении месяца. Как понимал таблетки всё было хорошо, но вот курс закончился и опять так же Смотрел очень часто порно
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас проблема психологического характера. Порно и мастурбацию исключить полностью. Курс тадалафил ещё пропить по 5 мг в сутки 2 - 3 месяца в дополнении с адаптол 500 мг 2 - 3 раза в день в течение 2 месяцев.
А это не может быть простатит?
Вы не описываете никаких жалоб по этому поводу. Поэтому я думаю что нет.
Я вроде бы читал что он может проходить бессимптомно
В Вашем возрасте я думаю что это маловероятно.
Принятый ответ
Добрый вечер.У Вас СТОСН.К урологии по сути не имеет отношения.Боритесь со своими страхами.сходите к сескологу,если препараты не помогли преодолеть психологический барьер.Пока принимайте Тадалафил ситуационно при половом акте и переучивайте свой головной мозг.
А как переучить его?
Это точно от психологии зависит или же может что то с организмом не так?
Это психологические проблемы.Как перключиться на новый лад,этим уже занимаются сексологи.Ищите у себя по городу специалиста.Возможно назначат вам антидепрессанты или противотревожные препараты.
А может всё таки быть проблемы не психологического характера?
При мастурбации эрекция полная?
Ну можно сказать что не очень полная, но допустим когда секс с девушкой и она начинает лезть, то эрекция полная
Ну вот Вы и ответили на свой вопрос.У Вас в принципе быть не может проблем органического характера в вашем возрасте.Типичная ситуация у юношей..Консультаци сексолога.
Ну он потом постепенно падает(
Ну понятное дело,что падает.Вы с этим обратились.Не было бы проблемы,не падал бы.Это и есть СТОСН.
Луиза Римихановна, ещё вроде читал что может быть бессимптомный простатит
Не нужно читать сказки.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Продолжайте принимать Ирексис по 1 таб в день в течение 3 месяцев. Тадалафил 5 мг 1 раз в день в течение 3 месяцев.
Исключить порно! Вообще и совсем, так как это формирует неправильное сексуальное поведение.
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад1 ответ
- 6 часов назад5 ответов
- 6 часов назад2 ответа
- 6 часов назад3 ответа