Пропускала вагинальные свечи

Здравствуйте. Мне назначили свечи синтомицин на 10 дней, по 1 свече 1 раз в день вечером. Я пропускала дни, когда была на работе, так как не было условий. График сутки через двое. Сейчас беспокоит зуд как при молочнице. Возможно это из за пропусков?

Язвенная болезнь желудка
28 лет

Добрый день! По поводу чего назначены свечи? Анализы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона Альбертовна, на основании мазков. В посеве на флору и чувствительность к антибиотикам и антимикотикам была выявлена Escherishia coli 10 в 5 степени

А чувствительность к каким препаратам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона Альбертовна, Амоксиклав, цефтазидим, цефуроксим, цефиксим, цефотаксим.
Сейчас немного болит ещё поясница. Больше жалоб нет.

Надо принимать антибиотики, только свечи не помогут