Мелкий фиброз предстательной железы
Здравствуйте. На сколько это опасно и что с этим можно сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте! А какие у Вас на данный момент жалобы? С какой целью обследовались?
Галина Александровна, нету жалоб. Обследовался чтобы проверить здоровье
Понятно. Не опасно. Ничего не нужно с этим сейчас делать. Возможно перенесённое воспаление ранее.
Если контактов незащищённых с непроверенными партнёрами не было, то можно и на ИППП не обследоваться.
Принятый ответ
Добрый вечер.Открою вам секрет,что в 22 года УЗИ предстательной железы ничего интересного не покажет.Какие жалобы?
Принятый ответ
Добрый день!
Не беспокойтесь, вариант нормы.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Ничем не опасно. Особенно делать нечего.
Для профилактики можно Лонгидаза свечи на ночь через день 10 шт.
Регулярная половая жизнь. Избегайте переохлаждений.