СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Давление

Здравствуйте! Как понизить давление без лекарств дома? Постоянные шумы. Не хотелось бы использовать таблетки. Существуют ли какие-нибудь действующие способы, на подобие отваров, настоек, ванночек и прочего?

10 Апреля 2020·Просмотров: 95·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Горячий душ на шею, горячие ванночки кистей и стоп. Если просто умыться горячей водой, то давление понижается (правда слабо). С уважением. Здоровья и удачи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.