Аптечка на море первого года жизни

Здравствуйте, ребёнку 4, 5 месяца, едем на море, подскажите самые необходимые препараты какие с собой взять?

Нет
1 год

Здравствуйте.
Возьмите жаропонижающее, адиарин регидрокомплекс, баксет беби, антигистаминный препарат, солнцезащитное средство, аспиратор назальный

Здравствуйте!
1) Для выпаивания ребенка могут применяться следующие препараты: Регидрон БИО, Адиарин Регидрокомплекс, Нормабакт Аквабаланс, Биогая ОРС, Гидровит
2) Препарат для снижения температуры: Ибупрофен/Нурофен или Парацетамол
3) Смекта, энтерол, Баксет
4) Гель фенистил, фенисмарт может применяться при укусах насекомых
5) Антигистаминные капли (к примеру, Зодак) при развитии аллергии, появлении зуда
6) Солнцезащитные средства
7) Эмоленты
8) Сосудосуживающие капли (к примеру, Назол Бэби) и детский назальный аспиратор, если есть
9) Антибактериальные салфетки и гель, лейкопластырь, термометр
Это аптечка первой необходимости в отпуске. Остальные препараты можно всегда докупить по назначению и необходимости.

Здравствуйте.
Жаропонижающее (парацетамол сироп или свечи цефекон)
Антигистаминное (напримерзиртек)
Сосудосуживающие капли (0+)
Аквамарис.
Адиарин.
Средства солнцезащитные.
Градусник.