Киста правой лобной доли

Здравствуйте,сильно ли опасна 2 кисты в правой лобной доли ребенок недоношенный родился на 29 недели после двух месяцев появились кисты сейчас нам 8 месяцев невролог говорит что ребенок развивается хорошо

Анимия
29 лет

Добрый день, нужно смотреть результаты УЗИ головного мозга, МРТ г/мозга (если вы делали) и так оценивать, киста кисте рознь Без снимков МРТ головного мозга адекватно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным