Острые кишечник заболеваний
дочке через 5 дней дудет 3 месяца анализы вышли так что могу делать она вопше не кушает не смесь и не грудь помогите пожалуйста
нет
29 лет
Принятый ответ
Добрый вечер
Прикрепите анализы пожалуйста
загрузила фото
Принятый ответ
Опишите ситуацию детально и сформулируйте вопрос.
ребёнк уже 2 нделю стуль юыл зеленый и жёсткий последний 2 дня вопше толком не кушала а щас ответ вышли анализа что могу делат
Принятый ответ
Здравствуйте. Прибавка веса какая у ребёнка? воду пьёт хорошо? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
вес очень мало мало кушает воду тоже сегодня уже отказал
для повышение аппетита нужен прием препарата Хофитол, разрешен с рождения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие прибавки у ребенка?