Острые кишечник заболеваний

дочке через 5 дней дудет 3 месяца анализы вышли так что могу делать она вопше не кушает не смесь и не грудь помогите пожалуйста

нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый вечер
Прикрепите анализы пожалуйста

загрузила фото

Принятый ответ

Опишите ситуацию детально и сформулируйте вопрос.

ребёнк уже 2 нделю стуль юыл зеленый и жёсткий последний 2 дня вопше толком не кушала а щас ответ вышли анализа что могу делат

Принятый ответ

Здравствуйте. Прибавка веса какая у ребёнка? воду пьёт хорошо? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

вес очень мало мало кушает воду тоже сегодня уже отказал

для повышение аппетита нужен прием препарата Хофитол, разрешен с рождения.

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие прибавки у ребенка?