Как сбить температуру
Здравствуйте Чем могу сбить температуру 38,3 на 30 неделе беременности
Здравствуйте!Парацетамол ,детский нарофен
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете принять парацетамол 500 1 таблетка. Препарат разрешен в беременность!
Ибупрофен лучше не пить, в 3 триместре он запрещен.
Принятый ответ
Здравствуйте, парацетамол, ибупрофен
Принятый ответ
Здравствуйте. Парацетамол до четырёх таблеток в сутки. Не более 2 г за сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.
В данный период беременности только парацетамол.
Принятый ответ
Здравствуйте. В 3 триместре разрешен прием только парацетамола в качестве жаропонижающего препарата в дозе 500 мг в 1 таблетке , принимать по 1 таблетке не чаще 1 раза в 4 часа , не более 4 таблеток в сутки. Ибупрофен , нимесил в 3 триместре запрещен .
Здравствуйте
Хорошо помогает Ибуклин юниор