Целиакия. Кожный зуд, особенно по ночам.

Мне год назад поставили диагноз - целиакия. Но меня беспокоит почти 2 года кожный зуд. 9 мес. (с июля 2019 г.) сижу на строгой аглютеновой диете. Врачи говорят: "Потерпите, со временем пройдет". Мучаюсь, днем полегче, а вот засыпать очень тяжело. Жизни не рад. На теле никаких высыпаний нет, но зуд генерализованный не проходит. И вообще на аглютеновой диете улучшений никаких нет. Гистология постбульбарного отдела показала ИЭЛ 40/100, за время диеты с июля 2019 г. ИЭЛ - изменений нет. На лице вокруг рта кожа красная и шелушится.Желчный пузырь проверяли, ГГТП чуть выше нормы (60 ед). Живот постоянно крутит, внутри слышно плеск, по ночам голод чувствую. Кал и кровь на гельминты - отриц. Что делать? С уважением, Евгений.

Здравствуйте,сдайте анализы на гиповитаминоз (ферритин и фолиевую кислоту и витамин В12 и витамин Д и далее проверьте щитовидную железу,на паразитозы проверялись (кал сдать копрограмму, на дисбактериоз и микроскопия кала на паразитозы и методом обогащения,)