Маленький.
Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 24 года, а у меня очень маленький, как у ребенка. В возбужденном состоянии максимум 9-10 см. Помогите пожалуйста это вылечить, а то даже жениться стесняюсь.
Нет
24 года
Здравствуйте. Есть такие устройства - экстендеры. Для растягивания пол члена. Обычно заказывают через интернет. Эффект хороший.