Здравствуйте, сдала кровь на хгч 7 дпо, был 3.80, на 9 дпо 3.10. Но все признаки беременности есть. Скажите может получится или уже нет? Раз прироста нет
Здравствуйте. Кровь на ХГЧ информативна через 10 дней после овуляции, Вы немного рано сдали, можно сдать в динамике позже
Екатерина Александровна, скажите, а то что меньше значение пришло, значит уже маловероятно?
Нет, это вообще ничего не значит
Екатерина Александровна, просто до этого хгч был всегда менее 1
Результат меньше пяти означает отсутствие беременности, сама цифра не важна
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста, а есть ли шанс беременности, если па был 4 августа, а овуляция 11-12?
Принятый ответ
Нет, в этом случае беременность не наступит
Здравствуйте
Сдайте хгч за 2-3 дня до задержки
Пока ещё очень рано
Этот хгч отрицательный
Здравствуйте. Нет. По хгч беременности нет. Менее 5 означает отсутствие беременности.
Сдавать повторно только при задержке.
Здравствуйте Виктория!
Кровь на ХГЧ информативно сдавать только с 10 дня после незащещенного полового акта.
Пересдайте ещё раз через три дня.
Все получится, не переживайте!
Резеда Венеровна, половой акт был 4 августа, овуляция 11-12августа, просто 7 дпо тесты начали полосатить
Поняла вас! А менструация когда была? Рекомендую дождаться задержки в таком случае и только потом сдать ХГЧ.
Резеда Венеровна, 28 июля
Здравствуйте, это отрицательный анализ, ни о каком приросте речи не идёт. Ждите задержки менструации, делайте тест на беременность, если он положительный, сдавайте кровь на ХГЧ