Выпадение волос после аземпика

Начали выпадать обратилась к врачу сказала Андрогеная алопеция. Сдала анализы все нормально кроме цинка и витамина д. Железо пропила два месяца. Цинк 4 месяца. Уколы сделала плазмы и витаминов в голову. И солгар витамины пью. Мыло специальным шампунями. Появилась сиборея. Мою специальным шампунем идео пилинг что бы чистая голова была. Но волосы стали выпадать меньше но и не растут истончились как будто детский пушок. Шапка как очень короткое карие есть обьем но ниже уже очень редкие волоски. Чем мыть что пить еще может попробовать.

Нет
35 лет

Здравствуйте, Марианна
Наблюдаться у трихолога очно
Примените аминексил Виши женский ампулы
на 3 месяца
Денси- солюшион Виши: сыворотка, шампунь и уплотняющий бальзам на 6 мес
Внутрь Нуркрин по 1 таб в день на 6 мес

Виктория Николаевна, у меня достаточно чувствительная кожа головы. И боюсь как бы зуд не появился . Я пользовалась дермедик капиларте стимулирующий рост. Он хорошо подошел. А вот от выпадения этой же фирмы пользовалась уже появился зуд и сиборея а расчесывала аж в кровь.

Без применения, наперед я никогда не угадаю на что вы можете дать реакцию, на что нет

Виктория Николаевна, почему так все советуют шампуни Виши ? По отзывам почитала мало ко к помогает.

Виктория Николаевна, пользовалась еще спреями дюкре там набор из 4 шт от него дико чесался затылок

В моей практике помогают
Я советую
А те кто пишут, применили по 1 флакону, а надо не меньше 4 мес и делают выводы и дискредитируют препараты

Принятый ответ

Первично - снятие воспаления с кожи головы
А для этого надо посетить врача очно
Анализы на грибы сдать
Стимуляция - вторична

Виктория Николаевна, последний вопрос а есть шампунь деркос Виши он с амиксилом
Может лучше его или лучше который вы посоветовали уплотнявший в чем разница и в чем лучше будет тот который посоветовали

Сделайте так, как написала

Здравствуйте!
Если стоит диагноз и по описанию про андрогенной алопеции.
Пенка Алопель ежедневно 2 р в день на 6мес, через 5мин, не смывать по проборам добавить Миноксидил 2%2 р в день длительно, на год точно.
Внутрь Пантовигар 1 р в день на 3мес.

Марианна, здравствуйте!
Причина АГА чаще всего наследственность, повышенное содержание андрогенов или повышенная чувствительность рецепторов к андрогенам.
Консультация гинеколога ( 1 -ая фаза 2-4 дни цикла ЛГ, ФСГ, пролактин, 17-ОН прогестерон; 2-ая фаза (22-23 дни) ДГЭАС, тестостерон св.)
Если с менструальным циклом все хорошо, то,вероятно, изменений в гормонах не обнаружится, но сдать их можно. Пролактин обязательно.
По лечению варианты:начать с виши ампулы аминексил или денси солюшн ( можно чередовать), можно тайм ту гроу три энерджи.
Шампунь виши деркос для густоты волос.

Наталья Олеговна, все гармоны в порядке все сдавала и у геникола и щитовидку проверила все хорошо. А все в семье с капноц ходят

Наталья Олеговна, шампуни какие можно подобрать. Пользовалась дермедик капиларте стимулирующий рост хорошо подошел но со временем как будто перестал помогать. А этой же фирмы от выпадения от него появился зуд и ад до крови расчесывала. Теперь не знаю что выбрать боюсь

Марианна, я по лечению и обследованию написала исходя из установленного диагноза андрогенетическая алопеция. Лечение лучше получать под контролем трихолога.
По шампуням нужно пробовать- так не сказать,на какой компонент вы среагировали.
Если есть себорея- как базовый хорош дюкре элюсьон.
Если уменьшение густоты- виши для густоты.

Наталья Олеговна, дюкре я пользовалась сывороткой или как он называется спреи набор трихолог советовал после него был стильный зуд в затылочной части после того как распылю!

Марианна, возможно, на спиртовую составляющую лосьона была реакция. К сожаленью, в этом вопросе не спрогнозировать вашу реакцию на шампунь.

Наталья Олеговна, все советуют принимать еще внутрь ноуркрин таблетки 1 р в день пол года ! Дорого конечно но говорят что одни из лучших сецсас на рынке

Марианна, нуркрин хороший и действующий препарат. Есть возможность-принимайте.