Кровь в кале

Здравствуйте,вчера кушала много арбуза,вечером поела ещё салат с помидорами. Утром обнаружила такой стул. Скажите это кровь ? Или просто произошло окрашивание от пищевых продуктов которые я съела?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет это не кровь это непереваренная клетчатка арбуза и помидор.
Волноваться не нужно.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина
Не переживайте, это не кровь. Вкрапления красного цвета это непереваренная клетчатка помидора и арбуза.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не кров. Это непереваренная клетчатка помидора и арбуза. Нет причин для беспокойства.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина! По фото не похоже на кровянистые выделения с калом, окрашивание обусловлено съеденной накануне пищей. Повода для беспокойства нет.
Берегите себя!