Укусила свинья

Добрый день! Укусила домашняя свинья через штанину джинс. Сильно ущипнула, но крови не было только синяк. Нужно предпринимать какие-то действия, если контакта со слюной не было?

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте,если контракта со слюной не было,делать ничего не нужно,риска нет

Евгения Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения бешенством нет. Прививаться не нужно.

Нина Владиславовна, спасибо за ответ