Какое нужно лекарство при грудном вскармливание

после кесарево сечения прошло 2 месяца, сделала УЗИ -всё хорошо. Мазок на флору не очень. Выделения желтоватые

нет таких
37 лет

Здравствуйте. Прикрепите , пожалуйста, результаты обследования .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

к сожалению вопрос надо сделать платным, чтоб прикрепить анализы
лейкоциты в церкавильном канале больше 50,эпителий плоский 10-20

Какие - либо жалобы кроме выделений беспокоят ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

нет, только выделения
доктор сказал свечи нео Пенотран, но я боюсь, т. к написано что при грудном вскармливании нельзя

Про беременности можно :
- флуомизин -1 таб ваг -1 р в день , 6 дней , на ночь , во влагалище , предварительно смочить водой таблетку
Или
- сальвагин гель - 1 тюбик -1 р в день , 5 дней , на ночь , во влагалище .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а при грудном вскармливании тоже самое?

Принятый ответ

Извините , при лактации . Эти препараты разрешены при лактации .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

спасибо большое)