Почему стал таким стул?

Здравствуйте, котенку 1 мес. 2 нед. З дня кормили Royal Canin Mother babycat паштет, стул стал не оформленный, а густой кашецеобразной формы. 2-3 раза в день, кормим 5 раз в день. Так должно быть или стул всегда должен быть оформленный?

Здравствуйте! Что-то еще даете, помимо корма? Какого цвета стул и есть ли вкрапления крови, слизи или гноя?

Виктория, нет, вкраплений крови нет, гомогенный тёмный стул.

Значит не подходит данный корм, замените на какой-либо другой для котят.

Виктория, спасибо, мы наверно ещё много давали корма по количеству. Подскажите пожалуйста при весе котёнка примерно 400 гр сколько нужно было давать данного корма?

Принятый ответ

Примерно 40 г за одно кормление, кормить 4-5 раз в сутки. Попробуйте снизить дозировку до 3 раз, если не поможет, то только менять корм.