Выделения при приеме джес

Добрый день! Пью 4ю пачку джес, уже 13й день с начала первой таблетки (с 1го дня цикла ) идут кровяные выделения , обхожусь ежедневками , но все рано напрягает и тянет низ живота . Второй день пью транексам, пока изменений не вижу (доз 250 мг по 2 табл 3 раза в день)

Нет
27 лет

Здравствуйте,

Не было ли у вас пропусков таблеток?

В первую очередь необходимо исключить беременность (сдать кровь на Бетта ХГЧ), сделать узи - дальнейшая тактика по результатам. Пока транексам продолжайте до 4 суток, добавить глюконат кальция по 2т 3 раза в день и аскорбиновую кислоту по 2 т 3 раза в день - 5 дней.

Так же необходимо сдать общий анализ крови, посмотреть коагулограмму (сдать кровь).