Что это? Около ягодиц
Не беспокоило особо Прикрепляю два фото до и сейчас
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления инфицированного дерматита.
Рекомендую по лечению
Рр бетадина 2 р в день на 10дней.
Мазь левомеколь 2 р в день 10дней. Пластырь не использовать.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Корочку не срывать.
Принятый ответ
Здравствуйте!!! Как давно уже у Вас данное высыпание? На фото похоже на инфицированный дерматит.
Рекомендую, если есть зуд, таблетки Цетрин 10 мг по 1 таблетке 1 раз в день - 10 дней.
Обрабатывать раствором Фукарцина 2 раза в день - 7 дней.
Мазь Банеоцин 2-3 раза в день - 10 дней.
Одежду носить из х/б материалов.
Не мочить. Ванны не принимать. Только легкий и быстрый душ. Мочалкой не тереть.
Не чесать, не трогать руками лишний раз, есть опасность распространения.
В питании избегать сладкого и мучного.
Принятый ответ
Анна,здравствуйте
На фото дерматит с присоединением инфекции.
Рекомендую :
-фукорцин 2 р в день 7 дней
-крем фуцидин 2 р в день 7-10 дней
-не мочить
-хб одежда
Принятый ответ
Здравствуйте. Инфицированный дерматит
Наружно фукорцин или Бетадин раствор 2 раза в день 7 дней.
Через 5 минут нанести Левомеколь мазь или Банеоцин мазь тонким слоем 2 раза в день 7 -10 дней.
Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 5 дней
Принятый ответ
Здравстуйте
Утром и вечером Фуцикорт 7 дней.
Здравствуйте! Это проявление инфицированного дерматита !
Рекомендую мазь Банеоцин 2 раза 10-14 дней
Предварительно обработать раствором Хлоргексидина
Не мочить
Здравствуйте , похоже на инфицированный дерматит , ограничить водные процедуры внутри антигистаминные препараты и наружно крем фуцикорт или белогент