Анализа крови ребенка на коагулограмму
Расшифруйте, пожалуйста. Мальчик, 2,3 г. Метод №1: АЧТВ ТС 22,7 секунд Отн. 0,76 Метод №2: МНО 1,16; время 13,6 сек, ПТИ 91,3% Метод №3: фибрин Концентрация 4,5 г/л Время 13,6 сек
Нет
25 лет
Здравствуйте, никакой патологии по коагулограмме нет. Значение имеет тенденция к гипокоагуляции. Повышение фибриногена может быть по множеству соматических и внешних обстоятельств. Это не опасно
Анастасия Сергеевна, здравствуйте! А у ребенка есть тенденция к Гипокоагуляции или все в порядке? Я не совсем поняла. Большое спасибо за ответ!
Такого у ребенка нет, все хорошо