Отказ от еды у ребенка в 7 месяцев

Здравствуйте! Очень нужен совет. Малышке 7 месяцев, плохо есть 3 день. И грудное молоко, и любой прикорм. Кормлю сцеженным - так и не получилось отучить от бутылок. Недавно переболели розеолой, выписались из госпиталя. В госпитале, пока температурила, нормально кушала, по 700-800мл грудное молоко, как пошла на поправку по 400-500мл всего стала съедать. Набор веса очень слабый, весит 6300 всего. Очень активная, на месте не сидит ни секунды. Как быть, не хочу вводить смесь😭

нет
33 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Какой вес при рождении? Какой прикорм кушаете?
Зубки не режутся?
Распишите прибавку веса по месяцам