Деформация рёбер
Здравствуйте,сделал флюрографию,с грудной полостью ничего не выявлено,но подписано,что р или п/травматич.деформация рёбер с об.сторон,это страшно?что мне дальше делать,какие могут быть последствия,спасибо
Добрый день,если ничего не беспокоит, то делать ничего не нужно. Возможно это последствие травмы или артефакт снимка
Сергей, здравствуйте,да,ничего не беспокоит,был подвержен избиению ногами,после чего болели бока около трёх недель,потом всё зажило,синяки ушли,как то и не думал об этом,пока флюшку не сделали,то есть переживать не о чем?а то начитался,операция и тому подобное!!!
Более полно смогу вам ответить в режиме онлайн консультации, и если вы предоставите снимки