Замершая беременность — вопрос №2379765
Добрый день. Поступила в больницу с кровотечением небольшим и болями. Поставили тозамершей беременностью ( отсутствует сердцебиение). Предлагают сделать медикаментозный аборт. Последние месячные 4 июля. УЗИ от 14 августа плод -3, 6 мм. УЗИ от 21.08 - плод 6 мм. Сердцебиения нет. У меня вопрос почему растёт плод тогда? И по срокам это действительно недоразвитый эмбрион?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!